LT1019CS8-10#TRPBF
部品番号:
LT1019CS8-10#TRPBF
説明:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 供給
1.5mA
電流 - 出力
10 mA
温度係数
20ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
許容差
±0.2%
800 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
2.5ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
2.5ppmrms
電圧 - 入力
11.5V ~ 40V