LT1019ACS8-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1019ACS8-2.5#TRPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 出力
10 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 供給
1.3mA
許容差
±0.05%
温度係数
5ppm/°C
電圧 - 入力
4V ~ 40V
リファレンスタイプ
Series, Shunt
カソード電流
800 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
2.5ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz