LT1009S8#TRPBF
部品番号:
LT1009S8#TRPBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 出力
10 mA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
カソード電流
400 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
25ppm/°C
許容差
±0.4%