LM285Z-2.5#PBF
部品番号:
LM285Z-2.5#PBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
カプセル化:
Bulk
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Through Hole
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
電圧 - 入力
出力タイプ
Fixed
リファレンスタイプ
Shunt
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
電流 - 供給
電流 - 出力
20 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
許容差
±1.5%
ノイズ - 10Hzから10kHz
120µVrms
カソード電流
20 µA
温度係数
20ppm/°C Typical