DSPB56366AG120
部品番号:
DSPB56366AG120
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
パッケージ / ケース
144-LQFP
電圧 - コア
3.30V
電圧 - I/O
3.30V
サプライヤーデバイスパッケージ
144-LQFP (20x20)
クロックレート
120MHz