DSP56F807VF80E
部品番号:
DSP56F807VF80E
製品分類:
マイクロコントローラー
説明:
IC MCU 16B 120KB FLASH 160MAPBGA
カプセル化:
Tray
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
コアサイズ
16-Bit
プログラムメモリタイプ
FLASH
周辺機器
POR, PWM, WDT
I/O数
32
速度
80MHz