DSP56F805FV80E
部品番号:
DSP56F805FV80E
製品分類:
マイクロコントローラー
説明:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
カプセル化:
Tray
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
コアサイズ
16-Bit
プログラムメモリタイプ
FLASH
周辺機器
POR, PWM, WDT
I/O数
32
パッケージ / ケース
144-LQFP
サプライヤーデバイスパッケージ
144-LQFP (20x20)
速度
80MHz