DSP56303AG100
部品番号:
DSP56303AG100
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
144-LQFP
タイプ
Fixed Point
電圧 - コア
3.30V
電圧 - I/O
3.30V
クロックレート
100MHz
サプライヤーデバイスパッケージ
144-LQFP (20x20)
動作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)