AT45DB161D-MU-2.5
部品番号:
AT45DB161D-MU-2.5
製品分類:
メモリ
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8VDFN
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
メモリタイプ
Non-Volatile
クロック周波数
50 MHz
メモリインターフェース
SPI
ライトサイクルタイム - ワード、ページ
6ms
動作温度
-40°C ~ 85°C (TC)
メモリフォーマット
FLASH
テクノロジー
FLASH
メモリサイズ
16Mbit
メモリ構成
528 Bytes x 4096 pages
パッケージ / ケース
8-VDFN Exposed Pad
電源電圧
2.5V ~ 3.6V