25LC256XT-I/ST
部品番号:
25LC256XT-I/ST
説明:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
クロック周波数
10 MHz
電源電圧
2.5V ~ 5.5V
ライトサイクルタイム - ワード、ページ
5ms
メモリサイズ
256Kbit
メモリ構成
32K x 8
メモリインターフェース
SPI
パッケージ / ケース
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)