25LC256-E/P
部品番号:
25LC256-E/P
製品分類:
メモリ
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DIP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
クロック周波数
10 MHz
メモリタイプ
Non-Volatile
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
メモリフォーマット
EEPROM
テクノロジー
EEPROM
電源電圧
2.5V ~ 5.5V