UPSD3333DV-40T6
Numéro de pièce:
UPSD3333DV-40T6
Description:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Vitesse
40MHz