UPSD3333D-40T6
Numéro de pièce:
UPSD3333D-40T6
Description:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Vitesse
40MHz