MSC8122TVT6400V
Numéro de pièce:
MSC8122TVT6400V
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCBGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Mémoire non volatile
External
Tension - E/S
3.30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TJ)
Fréquence d'horloge
400MHz
Type
SC140 Core
Interface
DSI, Ethernet, RS-232
Mémoire RAM sur puce
1.436MB
Tension - Noyau
1.10V