MSC8101VT1250F
Numéro de pièce:
MSC8101VT1250F
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Mémoire non volatile
External
Tension - E/S
3.30V
Mémoire RAM sur puce
512kB
Fréquence d'horloge
250MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TJ)
Tension - Noyau
1.60V