MPC885CVR133
Numéro de pièce:
MPC885CVR133
Description:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TA)
Tension - E/S
3.3V
Fournisseur Dispositif Emballage
357-PBGA (25x25)
Processeur Principal
MPC8xx
Boîtier
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
Vitesse
133MHz