MPC880VR133
Numéro de pièce:
MPC880VR133
Description:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
SATA
Fonctionnalités de sécurité
Tension - E/S
3.3V
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Fournisseur Dispositif Emballage
357-PBGA (25x25)
Processeur Principal
MPC8xx
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)
Boîtier
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
Vitesse
133MHz