MPC875VR133
Numéro de pièce:
MPC875VR133
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
Contrôleurs de RAM
DRAM
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Boîtier
256-BBGA
Processeur Principal
MPC8xx
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)
Fournisseur Dispositif Emballage
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
Vitesse
133MHz