MPC870VR133
Numéro de pièce:
MPC870VR133
Description:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Tension - E/S
3.3V
Boîtier
256-BBGA
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Processeur Principal
MPC8xx
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)
Fournisseur Dispositif Emballage
256-PBGA (23x23)
Ethernet
10/100Mbps (2)
USB
USB 2.0 (1)
Vitesse
133MHz