MPC870CVR66
Numéro de pièce:
MPC870CVR66
Description:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TA)
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
66MHz