MPC866PCVR100A
Numéro de pièce:
MPC866PCVR100A
Description:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TA)
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
100MHz