MPC860TVR50D4
Numéro de pièce:
MPC860TVR50D4
Description:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
50MHz
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)