MPC860SRCVR50D4
Numéro de pièce:
MPC860SRCVR50D4
Description:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
50MHz
MPC8xx
Boîtier
357-BBGA
Interfaces supplémentaires
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (TA)