MPC860DTCVR50D4
Numéro de pièce:
MPC860DTCVR50D4
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
USB
Fonctionnalités de sécurité
Contrôleurs de RAM
DRAM
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
50MHz
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Fournisseur Dispositif Emballage
357-PBGA (25x25)
Processeur Principal
MPC8xx
Boîtier
357-BBGA
Interfaces supplémentaires
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (TA)