MPC8560VT833LB
Numéro de pièce:
MPC8560VT833LB
Description:
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)
Tension - E/S
2.5V, 3.3V
Contrôleurs de RAM
DDR, SDRAM
Processeur Principal
PowerPC e500
Boîtier
783-BFBGA, FCBGA
Fournisseur Dispositif Emballage
783-FCPBGA (29x29)
Vitesse
833MHz