MPC8245TVV333D
Numéro de pièce:
MPC8245TVV333D
Description:
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
352-LBGA
Tension - E/S
3.3V
Processeur Principal
PowerPC 603e
Contrôleurs de RAM
SDRAM
Interfaces supplémentaires
I2C, I²O, PCI, UART
Fournisseur Dispositif Emballage
352-TBGA (35x35)
Vitesse
333MHz