MPC8245TVV300D
Numéro de pièce:
MPC8245TVV300D
Description:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
352-LBGA
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
300MHz