MPC8245LVV300D
Numéro de pièce:
MPC8245LVV300D
Description:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Fonctionnalités de sécurité
Boîtier
352-LBGA
Tension - E/S
3.3V
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)
Vitesse
300MHz