MPC8241LVR266D
Numéro de pièce:
MPC8241LVR266D
Description:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 357BGA
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
266MHz
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)