MPC7410VS500LE
Numéro de pièce:
MPC7410VS500LE
Description:
IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA
Statut de la pièce
Obsolete
Coprocesseurs/DSP
Contrôleurs de RAM
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Fonctionnalités de sécurité
Interfaces supplémentaires
Tension - E/S
1.8V, 2.5V, 3.3V
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)
Processeur Principal
PowerPC G4
Vitesse
500MHz