MPC566CVR56
Numéro de pièce:
MPC566CVR56
Description:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
Fournisseur Dispositif Emballage
388-PBGA (27x27)
Taille de la mémoire de programme
1MB (1M x 8)
Taille de la RAM
36K x 8
Convertisseurs de données
A/D 40x10b
Vitesse
56MHz