MPC566CVR40
Numéro de pièce:
MPC566CVR40
Description:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V