MPC564CVR40
Numéro de pièce:
MPC564CVR40
Description:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz
32-Bit
Convertisseurs de données
A/D 32x10b
Nombre d'E/S
56
Taille de la RAM
32K x 8
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V