MPC5200VR400
Numéro de pièce:
MPC5200VR400
Description:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
Statut de la pièce
Last Time Buy
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
1 Core, 32-Bit
Fournisseur Dispositif Emballage
272-PBGA (27x27)
Boîtier
272-BBGA
Vitesse
400MHz
Tension - E/S
2.5V, 3.3V