MPC5200CVR266
Numéro de pièce:
MPC5200CVR266
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC52XX 266MHZ 272BGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Coprocesseurs/DSP
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
Fonctionnalités de sécurité
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Vitesse
266MHz
Fournisseur Dispositif Emballage
272-PBGA (27x27)
Boîtier
272-BBGA
Tension - E/S
2.5V, 3.3V