MCF5485CVR200
Numéro de pièce:
MCF5485CVR200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Vitesse
200MHz
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V