MCF5483CVR166
Numéro de pièce:
MCF5483CVR166
Tray
Prix total
200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Vitesse
166MHz
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V