MCF5475VR266
Numéro de pièce:
MCF5475VR266
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Not For New Designs
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Convertisseurs de données
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Vitesse
266MHz
Boîtier
388-BBGA
Taille du Cœur
32-Bit
Taille de la RAM
32K x 8
Fournisseur Dispositif Emballage
388-PBGA (27x27)
Connectivité
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Périphériques
DMA, PWM, WDT
Processeur Principal
Coldfire V4E
Nombre d'E/S
99
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V