MCF5214CVM66
Numéro de pièce:
MCF5214CVM66
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Description:
IC MCU 32B 256KB FLASH 256MAPBGA
Encapsulation:
Tray
Prix total
450
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Not For New Designs
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
Internal
Type de mémoire de programme
FLASH
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Convertisseurs de données
A/D 8x12b
Vitesse
66MHz