MC7447AVS1267LB
Numéro de pièce:
MC7447AVS1267LB
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC74XX 1.267GHZ 360LGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Contrôleurs de RAM
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Fonctionnalités de sécurité
Interfaces supplémentaires
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)
Processeur Principal
PowerPC G4
Coprocesseurs/DSP
Multimedia; SIMD
Tension - E/S
1.8V, 2.5V
Boîtier
360-CLGA, FCCLGA
Fournisseur Dispositif Emballage
360-FCCLGA (25x25)
Vitesse
1.267GHz