MC68HC000EI16
Numéro de pièce:
MC68HC000EI16
Classification des produits:
Microprocesseurs
Description:
IC MPU M680X0 16MHZ 68PLCC
Encapsulation:
Tube
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
68-LCC (J-Lead)
Coprocesseurs/DSP
Contrôleurs de RAM
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Tension - E/S
5.0V
Fonctionnalités de sécurité
Interfaces supplémentaires
Vitesse
16MHz