MC68332ACEH16
Numéro de pièce:
MC68332ACEH16
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
Encapsulation:
Tray
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Not For New Designs
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Convertisseurs de données
Fournisseur Dispositif Emballage
132-PQFP (24.13x24.13)
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Type d'oscillateur
Internal
Périphériques
POR, PWM, WDT
Vitesse
16MHz