MC68302EH16C
Numéro de pièce:
MC68302EH16C
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU M683XX 16MHZ 132PQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Tension - E/S
5.0V
Fonctionnalités de sécurité
Vitesse
16MHz