LTC6905IS5-80#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC6905IS5-80#TRPBF
Description:
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Courant - Alimentation
7 mA
Fréquence
80MHz