LTC6905IS5-133#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC6905IS5-133#TRPBF
Description:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation
10 mA
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
Type
Oscillator, Silicon
Fréquence
133MHz