LTC6905HS5-96#TRMPBF
Numéro de pièce:
LTC6905HS5-96#TRMPBF
Description:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
500
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Courant - Alimentation
8 mA
Type
Oscillator, Silicon
Fréquence
96MHz