LTC6905HS5-133#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC6905HS5-133#TRPBF
Classification des produits:
Minuteries et oscillateurs programmables
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Comptage
Courant - Alimentation
10 mA
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Type
Oscillator, Silicon
Fréquence
133MHz