LTC6905HS5-100#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC6905HS5-100#TRPBF
Classification des produits:
Minuteries et oscillateurs programmables
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Comptage
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Courant - Alimentation
8 mA
Fréquence
100MHz