LTC6905HS5-100#TRMPBF
Numéro de pièce:
LTC6905HS5-100#TRMPBF
Description:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Courant - Alimentation
8 mA
Fréquence
100MHz