LTC4300A-2IMS8#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC4300A-2IMS8#TRPBF
Classification des produits:
Tampons de signal, répéteurs, séparateurs
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Nombre de canaux
2
Type de montage
Surface Mount
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Conditionnement du Signal
Courant - Alimentation
5.1mA
Temps de retard
输入
2-Wire Bus
Sortie
2-Wire Bus
Débit de données (Max)
400kHz
Type
Buffer, Accelerator
Applications
I2C - Hotswap
Capacité - Entrée
10 pF